Eventi 2019

Federica Carta in Concerto

Paola (CS) - Concerto di Federica Carta

Cosimo Papandrea in Concerto

S. Sofia d'Epiro (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

Anna Tatangelo in Concerto

Paola (CS) - Concerto di Anna Tatngelo

Paolo Meneguzzi in Concerto

San Giorgio Albanese (CS) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Cosimo Papandrea in Concerto

Crucoli (KR) - Concerto di Cosimo Papandrea

Daniele De Martino

Crucoli (KR) - Concerto di Daniele De Martino

Briga in Concerto

Spilinga (VV) - Concerto di Briga

Ciccio Nucera in Concerto

Pannaconi (VV) - Concerto di Ciccio Nucera

La Premiata Società in Concerto

Pannaconi (VV) - Concerto de La Premiata Società

Cover dei Nomadi in Concerto

Pannaconi (VV) - Concerto della Cover dei Nomadi

Cosimo Papandrea in Concerto

Sambiase (KR) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Casabona (KR) - Concerto di Cosimo Papandrea

Federica Carta in Concerto

Casabona (KR) - Concerto di Federica Carta

Arisa in Concerto

Centro Comm.le "Due Mari" Maida (CZ) - Concerto di Arisa

Cosimo Papandrea in Concerto

Fabrizia (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Fausto Leali in Concerto

Maierà - Loc. Vrasi (CS) - Concerto di Fausto Leali

Cover Emma e Antonacci in Concerto

Paradisoni di Briatico (VV) - Concerto di Cover Emma e Antonacci

Angelo Famao in Concerto

Paradisoni di Briatico (VV) - Concerto di Angelo Famao

Cosimo Papandrea in Concerto

Vena Media (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cover Emma e Antonacci in Concerto

San Nicolò di Ricadi (VV) - Concerto di Cover Emma e Antonacci

Daniele De Martino

Parco Urbano (VV) - Concerto di Daniele De Martino

Cosimo Papandrea in Concerto

Stefanaconi - Loc. Pajeradi (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Francesco D'Aleo

Stefanaconi - Loc. Pajeradi (VV)- Concerto di Francesco D'Aleo

Roby Facchinetti

San Pietro a Maida (CZ)- Concerto di Roby Facchinetti

Paolo Meneguzzi in Concerto

Terrati di Lago (CS) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Cover Emma e Antonacci in Concerto

Pizzinni di Filandari (VV) - Concerto di Cover Emma e Antonacci

Cosimo Papandrea in Concerto

Amantea (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

Paolo Meneguzzi in Concerto

Parenti (CS) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Cosimo Papandrea in Concerto

San Nicola (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Rocco Hunt in Concerto

Martelletto (CZ) - Concerto di Rocco Hunt

Cosimo Papandrea in Concerto

San Lucido (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

Pupo in Concerto

Papanice (KR) - Concerto di Pupo

Cosimo Papandrea in Concerto

Gallico Marina (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Caraffa (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Longobucco (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

La Premiata Società in Concerto

Arena (VV) - Concerto de La Premiata Società

Tarantanovasound

Pizzoni (VV)- Concerto dei Tarantanovasound

Daniele De Martino

Briatico (VV) - Concerto di Daniele De Martino

Roby Facchinetti

Longobucco (CS)- Concerto di Roby Facchinetti

Cosimo Papandrea in Concerto

Novalba di Cardinale (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Alessio Bernabei in Concerto

Vena Superiore (VV) - Concerto di Alessio Bernabei

Ciccio Nucera in Concerto

Mezzo Casale di San Gregorio (VV) - Concerto di Ciccio Nucera

Cosimo Papandrea in Concerto

Africo Nuovo (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cover di Rino Gaetano in Concerto

Siderno (RC) - Concerto della Cover di Rino Gaetano

Gioia Popolare

Pannaconi (VV)- Concerto di Gioia Popolare

Cosimo Papandrea in Concerto

Savelli (KR) - Concerto di Cosimo Papandrea

Sergio Sylvestre in concerto

Borgia (CZ) - Concerto di Sergio Sylvestre

Enrico Nigiotti in concerto

Ardore Marina (RC) - Concerto di Enrico Nigiotti

Eman in Concerto

San Giorgio Albanese (CS)- Concerto di Eman

Michele Zarrillo

Seminara (RC)- Concerto di Michele Zarrillo

Jovanotti in Concerto

Roccella (RC)- Concerto di Jovanotti

Cosimo Papandrea in Concerto

San Lorenzo del Vallo (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

Nesli in Concerto

San Giovanni in Fiore (CS) - Concerto di Nesli

Daniele De Martino

Filandari (VV)- Concerto di Daniele De Martino

Andrea Zeta

Cassari (VV)- Concerto di Andrea Zeta

Tarantanovasound

Piscopio (VV)- Concerto dei Tarantanovasound

Andrea Zeta

Pannaconi (VV)- Concerto di Andrea Zeta

Cosimo Papandrea in Concerto

Girifalco (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Vandelli in Concerto

Catona Gallico (RC) - Concerto di Vandelli

Paolo Meneguzzi in Concerto

Bianco (RC) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Mango Cover Band

Santa Caterina dello Ionio (CZ) - Concerto della Mango Cover Band

Cosimo Papandrea in Concerto

Siderno Superiore (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Akusma in Concerto

Monterosso Calabro (VV) - Concerto degli Akusma

Gli Stadio

Seminara (RC)- Concerto degli Stadio

Tarantanovasound

Polia (VV)- Concerto dei Tarantanovasound

Cosimo Papandrea in Concerto

Soveria Mare (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Melicucco (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Daniele De Martino

San Gregorio d'Ippona (VV) - Concerto di Daniele De Martino

La Premiata Società in Concerto

Potenzoni (VV) - Concerto de La Premiata Società

Roy Paci in Concerto

Borgia (CZ) - Concerto di Roy Paci

Paolo Meneguzzi in Concerto

C.da Cerreto San Marco Argentano (CS) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Rocco Hunt in Concerto

Montalto Uffugo (CS) - Concerto di Rocco Hunt

Le Vibrazioni in Concerto

Seminara (RC) - Concerto de Le Vibrazioni

Cosimo Papandrea in Concerto

San Mango (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Orietta Berti in Concerto

Montesoro (VV) - Concerto di Orietta Berti

Alessio Bernabei in Concerto

Girifalco (CZ) - Concerto di Alessio Bernabei

Cosimo Papandrea in Concerto

Calimera (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Roby Facchinetti in Concerto

Stalettì (CZ) - Concerto di Roby Facchinetti

Nomadi in Concerto

Melicucco (RC) - Concerto dei Nomadi

Michele Zarrillo

Vena di Maida (CZ)- Concerto di Michele Zarrillo

Cosimo Papandrea in Concerto

Chiaravalle (CZ) - Concerto di Cosimo Papandrea

Fausto Leali in Concerto

Spezzano Piccolo (CS) - Concerto di Fausto Leali

Le Vibrazioni in Concerto

Casignana (RC) - Concerto de Le Vibrazioni

Boomdabash in Concerto

Roseto (CS) - Concerto dei Boomdabash

Briga in Concerto

Santo Stefano (RC) - Concerto di Briga

Etnosound in Concerto

Pernocari (VV) - Concerto di Etnosound

Anna Tatangelo in Concerto

Santo Stefano (RC) - Concerto di Anna Tatngelo

Cosimo Papandrea in Concerto

Vazzano (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Francesco D'Aleo

Pernocari (VV)- Concerto di Francesco D'Aleo

Nesli in Concerto

Condofuri (RC) - Concerto di Nesli

Federica Carta e Shade in Concerto

San Costantino Calabro (VV) - Concerto di Federica Carta e Shade

Cosimo Papandrea in Concerto

San Nicolò di Ricadi (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Giordana in Concerto

Cirella (CS) - Concerto di Giordana

Cosimo Papandrea in Concerto

Pallagorio(KR) - Concerto di Cosimo Papandrea

Boomdabash in Concerto

Cetraro (CS) - Concerto dei Boomdabash

Cosimo Papandrea in Concerto

Filadelfia (VV) - Concerto di Cosimo Papandrea

Pupo in Concerto

Palermiti (CZ) - Concerto di Pupo

Cosimo Papandrea in Concerto

Palmi (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Roby Facchinetti in Concerto

Contessa di Lattarico (CS)- Concerto di Roby Facchinetti

Giordana e Federica Carta in Concerto

Santo Stefano Gambarie (RC) - Concerto di Giordana e Federica Carta

Collage in Concerto

San Nicola (VV)- Concerto dei Collage

Le Vibrazioni in Concerto

Porto Bolaro (RC) - Concerto de Le Vibrazioni

Irene Grandi in Concerto

Gioiosa Jonica (RC) - Concerto di Irene Grandi

Cover Emma e Antonacci in Concerto

Vazzano (VV) - Concerto di Cover Emma e Antonacci

Massimo Di Cataldo in Concerto

Brognaturo (VV) - Concerto di Massimo Di Cataldo

Paolo Meneguzzi in Concerto

Mammola (RC) - Concerto di Paolo Meneguzzi

Cover di Rino Gaetano in Concerto

Brognaturo (VV) - Concerto della Cover di Rino Gaetano

Ivana Spagna in Concerto

Campora S. Giovanni (CS) - Concerto di Ivana Spagna

Roby Facchinetti

Fagnano Castello (CS)- Concerto di Roby Facchinetti

Andrea Zeta e Roberta Bella

Tropea (VV)- Concerto di Andrea Zeta e Roberta Bella

Michele Zarrillo

Siano (CS)- Concerto di Michele Zarrillo

Cosimo Papandrea in Concerto

Altomonte (CS) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Roccella Jonica (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Roby Facchinetti

Cittanova (RC)- Concerto di Roby Facchinetti

Cosimo Papandrea in Concerto

Pieve (MI) - Concerto di Cosimo Papandrea

Cosimo Papandrea in Concerto

Pantano di Cardeto (RC) - Concerto di Cosimo Papandrea

Marcella Bella

Brattirò (VV)- Concerto di Marcella Bella

Anna Tatangelo in Concerto

Piscopio (VV) - Concerto di Anna Tatngelo

Marcella Bella

Sant'Onofrio (VV)- Concerto di Marcella Bella

Etnosound in Concerto

Piscopio (VV) - Concerto di Etnosound

Andrea Zeta

Bivona (VV)- Concerto di Andrea Zeta